Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Напыляемая гидроизоляция марки Руббер и Акватрон

Напыляемая гидроизоляция марки Руббер и Акватрон в Ростове-на-Дону

Продавец: Михаил

Система покрытия мембранного типа из напыляемой жидкой резины, способная произвести революционные изменения на рынках кровельных материалов, гидроизоляции и защитных покрытий.
Данная система широко применяется в следующих областях:
-Защита конструкций и материалов
-Строительство
-Добыча полезных ископаемых
-Защита окружающей среды
-Сельское хозяйство
-Судостроение и эксплуатация судов
-Автомобилестроение
-Строительство и эксплуатация жилых зданий
Система напыляемого покрытия представляет собой быстро твердеющую пленку жидкой резины, напыляемую в холодном состоянии. Она была разработана с целью решения проблем, постоянно возникающих при использовании обычных мембранных систем.
Напыляемое покрытие является эластомерной эмульсией жидкой резины. Оба компонента данного покрытия изготавливаются на водяной основе и наносятся с помощью специально разработанной системы при нормальной температуре окружающего воздуха, создавая на обрабатываемой поверхности монолитную бесшовную пленку.
Напыляемое покрытие образует 100%-е соединение с большинством строительных материалов, причем покрытие, наносимое в один слой, затвердевает практически мгновенно.
При использовании в качестве кровельного материала, напыляемое покрытие образует прочную и долговечную пленку, которая выдерживает негативное влияние не только стоячей воды, но и такого жесточайшего фактора, каким является время.

В отличие от систем, наносимых в горячем состоянии, напыляемое покрытие не становится хрупким и не трескается. С эластичностью более 1100% оно отвечает самым высоким и изощренным требованиям, предъявляемым к защитным покрытиям.

 АКВАТРОН 6 (ТУ 5745-080-07508005-2000 Сертификат соответствия Госстроя России № 0180483)
Бетонные, железобетонные и кирпичные конструкции в большинстве случаев подвергаются негативному воздействию влаги, Это приводит к активным разрушительным процессам - бетон стареет, теряет прочность, крошится, в нем появляются трещины, начинает протекать вода, и в итоге он разрушается. Как защитить свой дом, гараж, погреб от проникновения воды и ее разрушительного действия? Битум? Рубероид? Полимерные покрытия? Можно, но не надежно. И не надолго. Между тем, решить эту проблему можно раз и навсегда! Представляем широкому кругу потребителей гидроизолирующие материалы семейства «АКВАТРОН» - «АКВАТРОН -6» и «АКВАТРОН -8» -разработки крупнейшего химического предприятия Алтая.
Данные отечественные материалы, разработанные ведущими специалистами военно-промышленного комплекса страны, не имеют аналогов по соотношению цены и качества.
С помощью материалов семейства АКВАТРОН проведен ряд ответственных работ по гидроизоляции подводных туннелей Иркутской ГЭС, коллекторов, водоотстойников очистных сооружений целого ряда предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Алтая, Кузбасса и других регионов России.

8-918-5323324 Михаил

Продавец Михаил
контактная информация
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.10.2010 (08:32)
Просмотров: 223
Увеличить количество просмотров
Другие услуги пользователя "Михаил" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент" в Ростове-на-Дону
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram