Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Изоляция емкостей и цистерн пенополиуретаном (ППУ)

Изоляция емкостей и цистерн пенополиуретаном (ППУ) в Ростове-на-Дону

Цена: от 110 руб/кв.м Возможна доставка в регионы Продавец: Компания "НООСФЕРА"

Компания "НООСФЕРА" выполняет работы по теплоизоляции емкостей, резервуаров и цистерн методом напыления пенополиуретана (ППУ).


«Напыление пенополиуретана (ППУ)» – это современный метод тепло- и гидроизоляции любых промышленных и жилых объектов, отличающийся отсутствием швов, зазоров и мостиков холода. Напыление (ППУ) возможно производить на поверхности любой геометрической формы и размеров без применения каких-либо крепежных элементов практически на любой известный строительный материал. Многочисленные преимущества применения пенополиуретана: снижение теплопотерь в 1,5-3 раза по сравнению с другими материалами, эксплуатация более 30 лет, стойкость к влаге и агрессивным средам.
Компания "НООСФЕРА"
предоставляет гарантию качества на все виды производимых работ. Все материалы, которые мы применяем, соответствуют нормам экологичности и безопасны для здоровья человека. Имеются все необходимые сертификаты.
С более подробной информацией касательно напыления пенополиуретана (ППУ) Вы можете ознакомиться на сайте компании "НООСФЕРА" (http://nsfera.ru).

Продавец Компания "НООСФЕРА"
контактная информация
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.04.2012 (01:15)
Просмотров: 24
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании "Компания "НООСФЕРА"" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель" в Ростове-на-Дону
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram