Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Фурнитура

Наша компания основана в 1967 году. Сорок пять лет была известна как ЗАО «Фурнитура». Стабильный рост продаж и значительное увеличение числа наших клиентов повлекли за собой выход компании на новый уровень развития.

В 2009 году ЗАО «Фурнитура» открыла новое перспективное производство модульных зданий, блок- контейнеров (бытовок) различного предназначения (посты охраны, хоз.-модули, сантехнические модули), торговые павильоны, остановочные комплексы, штабы строительства большой площади в плоть до мини-городка с магазинами, хоз. постройками и жилыми комплексами .

Перед командой наших специалистов была поставлена задача, создать производство способное конкурировать на рынке мобильных зданий и войти в число лучших производителей. Для этого мы используем опыт лучших зарубежных и отечественных специалистов, что позволяет нам постоянно совершенствовать и держать репутацию производителя высококачественной продукции.

С 2005 г. у нас работает цех по производству металлопластиковых окон и дверей что позволило нам снизить цены на производство блок контейнеров, модульных зданий, торговых павильонов и конструкций различного назначения.

В мае 2012 года нами была произведена реорганизация ЗАО «Фурнитура» в ООО «Фурнитура».

Мы имеем многолетний опыт работы в области производства различных металлоконструкций, таких как: двери, ворота, заборы, решётки, оградки, мангалы, калитки, козырьки, беседки, несущие металлоконструкции, навесы любой площади.

Сегодняшняя стратегия развития компании направлена на максимальное удовлетворение требований каждого Клиента. Наш коллектив высококвалифицированных работников ориентирован на быстрое и качественное выполнение заказов. Залог успеха и роста нашего производства - это выполнение заказов по оптимальным ценам и в оптимальные сроки. Активное расширение ассортимента выпускаемой продукции и гибкий подход к каждому Заказчику.

Благодаря наличию собственного проектного отдела и хорошо налаженной производственной базы по желанию Заказчика мы можем спроектировать и изготовить модульную конструкцию с любой конфигурацией и с любыми характеристиками.

В числе наших Заказчиков значатся крупнейшие и известные предприятия и организации Юга России ,такие как ООО "КЗ Ростсельмаш", ООО "Тагаз", ЗАО "Дон Обувь", ЗАО "Швея" и многие другие...

Круг наших Заказчиков постоянно расширяется и мы будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.



                                                                                                  Вчера, сегодня и завтра...

                                                                                                С уважением,

                                                                                                 коллектив ООО "Фурнитура"

Город Ростов-на-Дону
Телефон 8 (8636) 233-617,235-230,233-560
Факс 8 (863) 233-650
E-mail fyrnitbiz@gmail.com
Отправить сообщение

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи

Все предложения компании:

Все товары компании: Бытовки, хозблоки, гаражи (1)
Дата регистрации: 18.03.2013 (23:18)
Просмотров: 84
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Ростова-на-Дону
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram